Фото: riabir.ru
Порядка 40 человек приглашены на диспансеризацию в областную больницу – это ветераны специальной военной операции, которым дали возможность посетить узких специалистов. Мероприятие организовано Министерством здравоохранения ЕАО совместно с региональным филиалом фонда «Защитники Отечества» и Социальным фондом России и проходит уже во второй раз в текущем году.
Источник: РИА Биробиджан
07.04.2026 20:59
