БИРОБИДЖАН, 4 МАРТА, «НАБАТ». — Врачи отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения Областной больницы ЕАО успешно провели сложную операцию по установке катетера пациенту, проходящему заместительную почечную терапию, сообщает правительство ЕАО.
Уникальную для ЕАО операцию провели новые доктора отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения.
Новые врачи приступили к работе чуть больше двух недель назад. За это время они провели 41 операцию по стентированию и коронарографии пациентам с сердечнососудистыми катастрофами. В планах оказывать помощь пациентам и других отделений.
Фото: eao.ru
Источник: Интернет-газета Набат
04.03.2025 12:13

