И.о. начальника отдела культуры Н.В. Пирожинская
№ | Мероприятия | Дата и время | Место проведения |
1 | Показ спектаклей клуба «Би-Ба-Бо» для младших школьников | 19 июня 10-00 | ЦДЮК (Ш-А,34) |
2 | Экологический блиц-турнир «Весёлые игры на серьёзные темы» для младших школьников | 19 июня 10-45 | ЦГБ |
3 | Час бережливости с мини-играми «Слава хлебу на столе!» | 19 июня 11-00 | ЦДЮК (Ш-А,81) |
4 | Час удовольствий «В мире игрушек» для детей м-на Биробиджан-2 | 19 июня 11-30 | Филиал №4 |
5 | Репетиция развлекательной программы «МультФильмКино» | 19 июня 18-30 | ГДК |
6 | Спортивно-развлекательная программа «Крепыши» | 20 июня 9.30-12.30 | РО ДОСААФ России по ЕАО (ул. Комсомольская, 15) |
7 | Час памяти ко Дню памяти и скорби «Подвигу народа жить в веках» для младших школьников | 20 июня 11-00 | ЦДЮК (Ш-А,81) |
8 | Конкурсно-развлекательная программа «Детский mix» для детей, посещающих лагеря дневного пребывания в школах города | 20 июня 11-00 | ПКиО |
9 | Литературная зарисовка «Добрые стихи Льва Квитко» для младших школьников | 20 июня 15-00 | Филиал №5 |
10 | Репетиция развлекательной программы «МультФильмКино» | 20 июня 18-30 | ГДК |
11 | Шоу-программа «Путешествие по волшебному городу детства» для младших школьников | 21 июня 10-00 | ЦДЮК (ул.Ш-А,34) |
12 | «Три недели пролетели – подружиться мы успели!» (закрытие площадки) для младших школьников | 21 июня 11-00 | ЦДЮК (Ш-А,81) |
13 | Праздник закрытия площадки «Летние приключения» для жителей м-на Биробиджан-2 | 21 июня 11-30 | Филиал №4 |
14 | «Фьюжн Е. Вепринского» гостиная. | 21 18-00 | Театр |
15 | Посещение торжественной церемонии возложения цветов к Огню Славы в День памяти и скорби | 22 июня 10.00 | Сквер Победы |
16 | Торжественный митинг в День памяти и скорби | 22 июня 10-00 | ГДК |
17 | Урок патриотизма ко Дню памяти и скорби «Городам-героям посвящается» для младших школьников | 22 июня 11-00 | ЦДЮК (Ш-А,34) |
18 | Конкурс рисунка на асфальте «Война глазами детей» для детей младшего возраста | 22 июня 11-00 | ЦГБ |
19 | Исторический час ко Дню памяти и скорби «Огонь войны» для младших школьников | 22 июня 11-00 | Филиал №1 |
20 | Исторические хроники ко Дню памяти и скорби «Слава народу – победителю!» для детей микрорайона | 22 июня 11-00 | Филиал №3 |
21 | Час памяти «22 июня, в 4 утра…» для детей микрорайона | 22 июня 11-00 | Филиал №4 |
22 | Патриотический час ко Дню памяти и скорби «Маленькие герои большой войны» для младших школьников | 22 июня 11-00 | Филиал №5 |
23 | Конкурс рисунков «Дети не хотят войны» | 22 июня 12-30 | Концертный зал МБОУДО «ДМШ» |
24 | Репетиция развлекательной программы «МультФильмКино» | 22 июня 18-30 | ГДК |
25 | Развлекательная программа для детей и подростков «МультФильмКино» | 23 июня 11-00 | ГДК |
26 | Турнир эрудитов ко Всемирному Дню охраны окружающей среды «Знатоки природы» | 23июня 11-00 | Читальный зал ЦДЮК |
27 | 23 июня 11-00 | шк № 11 | |
28 | Детская дискотека «В ритме парка» для детей и подростков | 24 июня 13-00 | ПКиО |
29 | Игровые площадки «Час развлекательных затей» для жителей города | 24 июня 14-00 | ПКиО |
30 | Музыка для души «Концерт приглашённого артиста» для жителей города | 24 июня 16-00 | ПКиО |
31 | Караоке-битва «Порт-Бира» для жителей города | 24 июня 17-00 | ПКиО |
32 | Спектакль «Про Красную Шапочку». | 25 12-00 | Театр |
33 | Арбат «Just do it» для жителей города (Выставки, фотозоны, мастер-классы) | 25 июня 12-00 | ПКиО Центральный вход |
34 | Детская развлекательная программа от РЦ «ЗАМОК» для детей и подростков | 25 июня 12-00 | ПКиО |
35 | Фестиваль красок «Холи» для жителей города | 25 июня 13-00 | ПКиО |
36 | Выступление кавер-группы «Перекрёсток» для жителей города | 25 июня 17-00 | ПКиО |
37 | Пенная вечеринка для жителей города | 25 июня 17-00 | ПКиО |
38 | Выступление кавер-группы «NO LIMITS» для жителей города | 25 июня 20-00 | ПКиО |
39 | Фейерверк для жителей города | 25 июня 22-00 | ПКиО |
40 | Организация и проведение лагеря с дневным пребыванием детей | 2- 27 июня | ДХШ |