Утвержден график проведения торжественных линеек, посвященных Дню знаний

Фото: www.gorodnabire.ru

БИРОБИДЖАН, 26 августа, «Город на Бире»

г. Биробиджан

МОУ Время проведения линейки

Место проведения

(школьный двор; актовый зал и т.п.)

Классы, участвующие в торжественной линейке Ответственный Телефон
№ 19.00Школьный двор1, 9, 10,11Валентина Владимировна Мильгром

2 01 37

4 02 78

11.00Школьный двор

2,5, 3а, 3б, 3в, 3д

4а, 4б, 4в,4д

13.00Школьный двор6, 7, 8, 4г, 4е, 3г
№ 239.00Школьный двор или актовый зал.1,5,11            Лилия Вольфовна Комиссаренко4 04 39
10.30Школьный двор.2,8,9,10         
12.00Школьный двор.3,4,6,7           
№ 410.30Школьный двор, актовый зал (в случае дождя)1-9Ольга Павловна Играшкина2 28 31
№ 510.00Школьный двор5-11Наталья Викторовна Бубашнева3 18 68
№ 610.00Школьный двор, актовый зал (в случае дождя – фойе 1 этажа)1-11 (в случае дождя – 1,5,9,10,11)Ирина Анатольевна Устинова-4 92 86
№ 708.15Школьный двор, линейка2,3,4в,5,6,7Людмила Михайловна Павлова 
11.00Школьный двор, линейка1, 10-114 69 52
13.00Школьный двор, линейка3-4
№ 809.00Школьный двор1-11Виктория Юрьевна Трапезникова6 12 85
№ 99.15Зал ритмики1,5,9Людмила Георгиевна Мержиевская4 06 89
10.00Зал ритмики3а,3в,6,7а,7б,8
11.00Зал ритмики2а,2б,2в, 3б ,4а,4б,
№ 1010.00Школьный двор  1-11Татьяна Владимировна Осипович2 44 32
№ 1109.00Школьный двор1а,б,в,г, 2б,г, 4б, 5а,б,в, 9а,б,в,г,  10а,б,  11а

Татьяна Валерьевна Нестерова

2 05 87

11. 00Школьный двор2а,в, 3а,б,в,г, 4а,в,г, 6а,б,в,  7а,б,в, 8а,б,в
Специальная коррекционная школа09 00Школьный двор,(в случае дождя - актовый зал)0-10Елена Ивановна Книга6 04 06
№ 149-00Школьный двор4

Наталья Алексеевна

Зильберман

2 43 55
10-00Школьный двор2-3
11-00Школьный двор1
№ 1610:00Школьный двор1-11Ольга Евгеньевна Цой4 83 78

 

Линейки в областных образовательных учреждениях (г. Биробиджан)

ОУ Время проведения Место проведения Ответственный
 Детский дом №212-00ул. Советская, 49Быстрова Л.А.
 Политехнический техникум8-30ул. Косникова, 1вКалманов М.Б.
 Технологический техникум9-30ул. Набережная, 12Семчук О.Н.
 Колледж культуры10-00ул. Волочаевская, 5Котова О.Г.
 Центр образования «Ступени»12-00ул. Советская, 49Жулич Т.К.

 

Биробиджанский район

№ п.п. Наименование ОУ Время проведения
1МБОУ «СОШ села Птичник»10:00
2МКОУ «СОШ имени И.А.Пришкольника села Валдгейм»9:00
3МКОУ «ООШ села Желтый Яр»10:30
4МКОУ «СОШ села Найфельд»10:30
5МБОУ «СОШ села Дубового»10:00
6МКОУ «СОШ села Надеждинское»10:30
7МКОУ «СОШ села Бирофельд»10:00
8Филиал МКОУ «СОШ села Бирофельд» в селе Красивое10:00

 

 Ленинский район

ОУ Время проведения Место проведения Ответственный
1МКОУ СОШ с.Ленинское10.00Территория школыБородина Ю.А.- заместитель директора по УВР
2МКОУ СОШ с.Бабстово

10.00

11.00

Начальная школа

Средняя школа

Бандарчук А.С. - заместитель директора по УВР
3МКОУ СОШ с.Биджан10.00Территория школыЧередниченко Е.А. - заместитель директора по УВР
4МКОУ СОШ с.Дежнево11.00Территория школыПермина П.Д. - заместитель директора по УВР
5МКОУ СОШ с.Лазарево10.30Территория школыБеляева Г.В. – заместитель директора по УВР
6МКОУ ООШ с.Кукелево10.00Территория школыРибаченко К.С.  – директор школы
7МКОУ ООШ с.Новотроицкое10.00Фойе школыМалко В.Г. –педагог-организатор
8МКОУ ООШ с.Калинино10.00Территория школыГареева Т.А. – педагог-организатор
9МКОУ ООШ с.Воскресеновка10.00Фойе школыКорчака Е.П. – учитель математики
10МКОУ НОШ с.Ленинское10.00Территория школыЛескова О.С. – учитель физической культуры
11МКОУ НШДС с.Новое10.00Территория школыШатаева Д.С. – учитель начальных классов
12МКОУ ООШ с. Венцелево11.00Фойе школыПопова А.В. –  директор школы
13МКОУ ООШ с. Степное10.00Территория школыЖуравлева А.П. – учитель русского языка
14Филиал с. Башмак11.00Территория школыПлетнева В.А. –руководитель филиала
15Филиал с. Преображеновка11.00Фойе школыРибаченко Е.М. – руководитель филиала

 

Облученский район

Наименование ОУ Начало линейки, час Классы Ответственный за мероприятие
МБОУ СОО «Школа №2 г.Облучье»11.001-11 классыЗаместитель директора по ВР Жданкина О.В.
МБОУ «СОШ №3 г.Облучье»11.001-11 классыЗаместитель директора по ВР Кузнецова О.В.
МКОУ «СОШ №4 п.Хинганск»11.001-11 классы

Заместитель директора по ВР

Ермоленко Е.А.

МКОУ «СОШ №5 с.Пашково»11.001-11 классы

Заместитель директора по ВР

Малий О.Н.

МКОУ «ООШ им.Г.И.Радде»11.001-9 классы

Заместитель директора по УВР

Михалёва Н.В.

МКОУ «СОШ №9 п.Известковый»11.001-11 классы

Заместитель директора по ВР

Ульянова Л.Б.

Филиал МКОУ «СОШ №9 п.Известковый» в с.Двуречье11.001-9 классы

Руководитель филиала

Шевченко Г.Ф.

МКОУ «Образовательный центр п.Кульдур»10.301-11 классы

Заместитель директора по ВР

Пуэн О.В.

МБОУ СОО «Школа №15» пос.Биракан11.001-11 классыЗаместитель директора по ВР Лютая С.А.
МБОУ «СОШ №18 п.Теплоозёрск»10.001-11 классыЗаместитель директора по ВР Понизова Н.П.
Филиал МБОУ «СОШ №18 п.Теплоозёрск» «ООШ №20 п.Лондоко-завод»10.001-9 классы

Руководитель филиала

Шемелина В.В.

Филиал МБОУ СОШ №24 п.Бира в с.Будукан11.001-9 классыРуководитель филиала Сафронова Л.В.
Филиал МБОУ СОШ №24 п.Бира в с.Семисточное11.001-4 классы

Руководитель филиала

Кубрина Г.И.

МБОУ СОШ №24 п.Бира11.001-11 классыЗаместитель директора по ВР Павлова Е.П.

 

Октябрьский район

ОУ Время проведения Ответственные Кол-во детей Мероприятия
МБОУ «СОШ с.Амурзет»11.00Яковлева Т.В., директор580Торжественная линейка
Филиал МБОУ «СОШ с.Амурзет» «ООШ» в с.Пузино09.00Родина Н.А. заместитель директора по учебно-воспитательной работе62Торжественная линейка
МКОУ «ООШ с.Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина»09.00Чистякова Т.А., директор85Торжественная линейка
филиал МКОУ «ООШ с.Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина» в с. Нагибово10.00Декина В.В. заместитель директора по учебно-воспитательной работе55Торжественная линейка
филиал МКОУ «ООШ с.Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина» в с. Ручейки9.30Котолевская Т.М. заместитель директора по учебно-воспитательной работе6Торжественная линейка
МКОУ «СОШ с.Екатерино-Никольское»11.00Ильчук Н.С., директор260Торжественная линейка

Филиал МКОУ «СОШ с. Екатерино - Никольское»

в с. Столбовое

10.00Козырева Е.В. заместитель директора по учебно-воспитательной работе18Торжественная линейка
МКОУ «ООШ с. Полевое»10.00Вашкеева Н.А., директор75Торжественная линейка

 

Смидовичский район

Наименование ОУ Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения

МБОУ СОШ № 1

п. Смидович

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

01.09.2017

11-00

Пришкольная территория

МБОУ СОШ № 2

п. Николаевка

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

01.09.2017

11-00

Спортивный зал школы

МБОУ СОШ № 3

п. Смидович

«Школа встречает друзей»

01.09.2017

10-00

Пришкольная территория площади
МБОУ «СОШ № 4 с. Даниловка»«Здравствуй школа»

01.09.2017

11-00

Спортивный зал

МБОУ

СОШ 5

с. Камышовка

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

01.09.2017

10-00

Школа

МБОУ СОШ № 7

п. Николаевка

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

01.09.2017

10-00

Площадка перед центральным входом

МБОУ СОШ № 8

с. Аур

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

01.09.2017.

10-00

Школьный двор

МБОУ НШ № 9

с. Песчаное

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

01.09.2017г

10-00

Школа

МБОУ СОШ №10

п. Волочаевка

«Здравствуй школа»

01.09.2017г.

10-30

Школа

МБОУ СОШ № 11

с. Волочаевка

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

01.09.2017г.

10-00

Школа

МБОУ СОШ № 18

п. Приамурский

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

01.09.2017г.

10-00

Пришкольная территория
МБОУ «Школа-сад № 22 с.им.Тельмана»«Здравствуй школа!»

01.09.2017г.

11-00

1 этаж холл
 
По теме
В области отмечают День знаний - Законодательное Собрание ЕАО Торжественные линейки, посвященные 1 сентября, прошли сегодня в учебных заведениях автономии.
01.09.2017
 
Арт-проект «Вечерний Биробиджан», который был организован по инициативе губернатора области Александра Левинталя и члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Ростислава Гольдштейна,
19.12.2018
 
16 декабря, РИА Биробиджан. Во вторник, 18 декабря, в Биробиджане стартует 24-хдневная муниципальная программа новогодних и рождественских праздников, разработанная в мэрии города.
16.12.2018 РИА Биробиджан
16 декабря, РИА Биробиджан. Команда Детско-юношеской спортивной школы заняла первое место в соревнованиях по легкой атлетике на Кубок ректора Приамурского государственного университета им.
16.12.2018 РИА Биробиджан
1455 - GorodnaBire.Ru БИРОБИДЖАН, 19 декабря, «Город на Бире» – Специалисты Биробиджанской ТЭЦ (филиал «Хабаровской теплосетевой компании» АО «ДГК») в преддверии профессионального праздника Дня энергетика провели для школьников г.
19.12.2018 GorodnaBire.Ru
Новогодний беспредел устроит в биробиджанском кинотеатре «Родина» полицейский с Рублёвки - РИА Биробиджан 19 декабря, РИА Биробиджан. Одну из самых ожидаемых комедий «Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел» (16+) покажет биробиджанский кинотеатр «Родина» с 20 декабря, сообщает корр.
19.12.2018 РИА Биробиджан
18 декабря, РИА Биробиджан. Итоги арт-проекта «Вечерний Биробиджан», организованного по инициативе губернатора области Александра Левинталя и члена Совета Федерации ФС РФ Ростислава Гольдштейна,
18.12.2018 РИА Биробиджан
16 декабря, РИА Биробиджан. Только прозаики, пишущие в том числе и о Еврейской автономной области, смогут претендовать на новую литературную премию «Дальний Восток» им.
16.12.2018 РИА Биробиджан
Турнир по кикбоксингу «Энергия-2018» пройдет в Биробиджане 22 декабря - РИА Биробиджан 19 декабря, РИА Биробиджан. 22 декабря 2018 года в Биробиджане уже в третий раз пройдет Открытый областной турнир по кикбоксингу «Энергия-2018» по дисциплинам: «фулл контакт», «фулл контакт с лоукиком»,
19.12.2018 РИА Биробиджан
Победу в международном турнире по панкратиону одержал боец из ЕАО - РИА Биробиджан 19 декабря, РИА Биробиджан. С победителем турнира по современному панкратиону MFP226 Алексеем Инденко и президентом Союза MMA и MFP ЕАО Евгением Задоя состоялась сегодня встреча на Авторадио.
19.12.2018 РИА Биробиджан
Прямая трансляция:Народ хочет знать: Как Алексей Инденко победил чемпиона мира по кикбоксингу - РИА Биробиджан 18 декабря, РИА Биробиджан. Алексей Инденко, победитель турнира MFP 226 и Евгений Задоя, президент Союза MMA ЕАО и современного панкратиона ЕАО, расскажут об этом,
18.12.2018 РИА Биробиджан
18 декабря, РИА Биробиджан. 15-16 декабря 2018 года в Биробиджане на стадионе «Дальсельмаш» прошли Зональные отборочные соревнования Первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек.
18.12.2018 РИА Биробиджан
18 декабря, РИА Биробиджан. С победителем турнира по современному панкратиону MFP226 Алексеем Инденко и президентом Союза MMA и MFP ЕАО Евгением Задоя состоялась сегодня встреча на Авторадио.
18.12.2018 РИА Биробиджан
18 декабря, РИА Биробиджан. Алексей Инденко, победитель турнира MFP 226 и Евгений Задоя, президент Союза MMA ЕАО и современного панкратиона ЕАО, расскажут об этом,
18.12.2018 РИА Биробиджан
1468 - GorodnaBire.Ru БИРОБИДЖАН, 19 декабря, «Город на Бире» – Переход с аналогового вещания на цифровое на территории Еврейской автономной  области состоится в июне 2019 года согласно графику Минкомсвязи России.
19.12.2018 GorodnaBire.Ru