План новогодних и рождественских мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области в период с 29 декабря 2017 г. по 13 января 2018 г.

План новогодних и рождественских мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

1.

Обзорные экскурсии

03-06.01.2018

ОГБУК «Областной краеведческий музей»

2.

«В музей всей семьей» – только один день акция свободного посещения для родителей с детьми

03.01.2018

с 10-00 до 17-00

ОГБУК «Областной краеведческий музей»

3.

Развлекательная новогодняя программа

игра «Крокодил»

04.01.2018

14-00

ОГБУК «Областной краеведческий музей»

4.

Развлекательная программа для детей «Новогодний сувенир»

04.01.2018

15-00

Реабилитационный центр для детей и подростков

5.

Конкурсно-игровая программа для детей

«Зимние приключения»

05.01.2018

12-00

ОГБУК «БОУНБ им. Шолом-Алейхема»

электронный читальный зал

6.

Информационно-игровая программа для детей «Новогодняя чехарда»

05.01.2018

14-00

ОГБУК «БОУНБ им. Шолом-Алейхема»

электронный читальный зал

7.

Презентация «Рождество и Новый год»

05.01.2018

14-00

ОГБУК «Областной краеведческий музей»

8.

Интерактивное мероприятие для старшеклассников «Рождество Христово»

06.01.2018

13-00

ОГБУК «Областной краеведческий музей»

9.

Новогодние приключения Бабки Ежки

  (спектакль Санкт-Петербургский

музыкальный театр)

07.01.2018

15-00

ОГБУК «Биробиджанская областная филармония»

концертный зал

10.

Золотые мелодии Голливуда и Бродвея

(концерт Санкт-Петербургский

музыкальный театр)

07.01.2018

17-00

ОГБУК «Биробиджанская областная филармония»

концертный зал

11.

Книжная выставка с обзором литературы «Книги-юбиляры 2018 года»

08.01.2018

  12-00

ОГБУК «БОУНБ им. Шолом-Алейхема»

фойе

12.

Литературный клуб «Живая книга» приглашает на «Рождественские встречи»

13.01.2018

14-00

ОГБУК «БОУНБ им. Шолом-Алейхема»

  читальный зал

Муниципальное образование  «Город Биробиджан»

13.

Новогодний спектакль «Волшебный фонарик» и представление у ёлки

29.12.2017

12-00

15-00

МБУ «Театр кукол «Кудесник»

(организации)

14.

Новогодний спектакль «Волшебный фонарик» и представление у ёлки

30.12.2017

12-00

МБУ «Театр кукол «Кудесник»

(организации)

15.

Новогодняя дискотека «Чудеса под Новый год»

31.12.2017

17-00

Дом культуры п.  Биршоссе 10 км

16.

Праздничная новогодняя программа «Особенности новогодней кутерьмы»

31.12.2017

21-00

МАУ «Центр культуры и досуга»

17.

Повтор праздничной новогодней программы «Особенности новогодней кутерьмы»

01.01.2018

14-00

МАУ «Центр культуры и досуга»

18.

Развлекательная программа

«Новогодние забавы» для жителей города

02.01.2018

14-00

МАУ «Центр культуры и досуга»

19.

Игровая развлекательная программа

  «Время радостных затей»

03.01.2018

12-00

Дом культуры п.  Биршоссе 10 км

20.

Развлекательная программа «Праздничная суета» для детей и подростков

03.01.2018

14-00

МАУ «Центр культуры и досуга»

21.

Новогодняя круговерть «Сказка чудо и игра»

04.01.2018

11-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 81

22.

Спектакль народного театра современной пьесы для детей «Новогодний переполох в тридевятом царстве»

4, 19.01.2018

12-00

МБУ «Городской Дворец культуры»

23.

Развлекательная программа «Новогоднее конфетти» для детей и подростков

04.01.2018

14-00

МАУ «Центр культуры и досуга»

24.

Литературная игра «Сказки матушки Гусыни» к 350-летию Ш. Перро

05.01.2018

11-00

МБУ «ЦГБ и её филиалы», Филиал  № 1, Комсомольская, 21а

25.

Праздник « Светлый праздник Рождества Христова» с показом кукольного спектакля «Вместе с волхвами»

05.01.2018

12-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 34

26.

Игра – лотерея «С Новым годом, читатель!»

05 января

12-00

МБУ «ЦГБ и её филиалы», Филиал  № 4, Юбилейная, 9

27.

Литературное путешествие «Созвездие сказочных героев» к 350-летию Ш. Перро

05.01.2018

12-00

МБУ «ЦГБ и её филиалы»,

Филиал № 5, Советская, 64а

28.

Святочные посиделки «Чарует белой сказкой снова Святое Рождество Христово»

05.01.2018

13-00

МБУ «ЦГБ и её филиалы», Филиал  № 3, Кооперативная,14

29.

Развлекательная программа «Зимнее веселье» для детей и подростков

05.01.2018

14-00

МАУ «Центр культуры и досуга»

30.

Игровая программа «Январская вьюга»

05.01.2018

14-00

Дом культуры п.  Биршоссе 10 км

31.

Заочная экскурсия в Музей Валенок

«Валенки, валенки. . .»

06.01.2018

11-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 81

32.

Литературный час «Морозная викторина»

06.01.2018

12-00

Дом культуры п.  Биршоссе 10 км

33.

Новогодняя история «Я к вам пишу . . .» (История новогодней открытки)

06.01.2018

12-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 34

34.

Литературная игра «По следам сказок Шарля Перро» к 350-летию Ш.  Перро

06.01.2018

12-00

МБУ «ЦГБ и её филиалы», Филиал  № 4, Юбилейная, 9

35.

Развлекательная программа «Рождественское настроение» для детей и подростков

06.01.2018

14-00

МАУ «Центр культуры и досуга»

36.

Развлекательная программа «Рождественский миг» для детей и подростков

07.01.2018

14-00

МАУ «Центр культуры и досуга»

37.

Развлекательная игровая программа «Рождественская сказка»

07.01.2018

14-00

Дом культуры п.  Биршоссе 10 км

38.

Епархиальная рождественская елка

07.01.2018

12:00, 15:00

08.01.2018

12:00, 15:00

МБУ «Городской Дворец культуры»

39.

Развлекательная программа «Зимний разгоняй» для детей и подростков

08.01.2018

14-00

МАУ «Центр культуры и досуга»

40.

Новогодний спектакль «Волшебный фонарик» и представление у ёлки

С 02 по 07.01.2018

12-00

МБУ «Театр кукол «Кудесник»

(организации)

41.

Рождественская встреча выпускников

09.01.2018

18-30

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа»

Муниципальное образование «Биробиджанский муниципальный район»

42.

Поздравления на дому

  «Дед Мороз и Снегурочка-2018»

29.12.2017

17-00

Дом культуры с. Пронькино

43.

Голубой огонёк в стиле

Чикаго «Звезда Бурлеска»

29 – 30.12.17

19-00

МКУ «Районный дом культуры»

44.

Интерактивная молодежная вечеринка

«Раз снежинка, два снежинка… Новый год!»

29.12.2017

21-00

МКУ «Поселенческий лом культуры

с. Бирофельд»

45.

Выездной Дед Мороз и Снегурочка

  «Надо верить в чудеса»

30.12.2017 

12-00

МКУ «Поселенческий лом культуры

с. Бирофельд»

46.

Новогодний карнавал «Мишура на Ура!»

31.12.2017

21-00

МКУ «Поселенческий дом культуры» с. Дубовое

47.

Театрализованное представление

«Сказка задушевная, звездная волшебная»

02.01.2018

12-00

МКУ «Поселенческий дом культуры» с. Дубовое

48.

Конкурсная программа «Рыцарский турнир»

03.01.2018

15-00

Дом культуры, Русская Поляна

49.

Экологическая сказка «Где зимуют раки?»

03.01.2018

15-30

Дом культуры с. Петровка

50.

Акция «Согрей детское сердечко»

05.01.2018

12-00

МКУ «Поселенческий дом культуры» с. Дубовое

51.

Игровая программа для детей

«Рождество к нам пришло!»

05.01.2018

13-00

МКУ Дом культуры, с. Птичник

52.

Концертная программа

«Под рождественской звездой»

06.01.2018

15-00

МКУ «Районный дом культуры»

53.

Развлекательная программа «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»

06.01.2018

17-00

Дом культуры с. Красивое

54.

Рождественские колядки

«С первой звездой»

06.01.2018

17-00

Дом культуры с. Пронькино

55.

Театрализованное представление

«Однажды в студеную зимнюю пору»

07.01.2018

12-00

МКУ «Поселенческий лом культуры с. Бирофельд»

56.

Воскресный клуб.

Конкурс чтецов «Зимушка – зима»

07.01.2018                 

12-00

Дом культуры с. Петровка

57.

Фольклорный праздник

  «Волшебные мелодии Рождества»

07.01.2018

12-00

МКУ «Поселенческий дом культуры» с. Дубовое

58.

Колядки «Коляда, коляда открывайте ворота»

07.01.2018

16-00

МКУ «Поселенческий дом культуры с. Желтый Яр»

59.

Вечер отдыха «Новый год со стилягами»

07.01.2018

20-00

Дом культуры с. Красивое

60.

Рождественский вечер «Раз в крещенский вечерок»

07.01.2018

20.00

Дом культуры с. Головино

61.

Игровая программа «Новогоднее настроение»

09.01.2018

12-00

Дом культуры с. Алексеевка

62.

Игры на улице

«В снежном царстве в морозном государстве»

10.01.2018

12-00

МКУ «Поселенческий дом культуры» с. Дубовое

63.

Посиделки «В Новый год – по старому»

13.01.2018

19-00

Дом культуры с. Алексеевка

Муниципальное образование «Смидовичский муниципальный район»

64.

Детский утренник

«Как Бабки-Ёжкины дочки Снегурочками стали»

29.12.2017

14-00

МКУ «Центр культуры и досуга»

пос. Николаевка

65.

Вечер отдыха

«В эти зимние дни пусть сбываются мечты»

29.12.2017

19-00

МКУ Дом культуры

с. Ключевое

66.

Новогодний вечер отдыха (участники клуба «Встреча») «Дорога в Новый год»

29.12.2017

19-00

МКУ «Центр культуры и досуга»

пос. Николаевка

67.

Детский новогодний утренник

«Веселись детвора – Новый год встречать пора!»

30.12.2017

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

с. Камышовка

68.

Новогодний спектакль для детей «12 месяцев»

30.12.2017

16-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

с. Даниловка

69.

Вечер отдыха

«Новый год – как дома»

30.12.2017

19-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

пос. Волочаевка-2

70.

Развлекательная программа для взрослых «Сюрприз под Новый год»

30.12.2017

19-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

с. Даниловка

71.

Новогодняя  театрализованная развлекательная программа для молодёжи «Новогодние встречи»

31.12.17 – 01.12.2018

23-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

с. Камышовка

72.

Рождественская елка главы Смидовичского муниципального района

06.01.2018

12-00

МКУ «Поселенческий Дом культуры» с. Камышовка

Муниципальное образование «Октябрьский  муниципальный район»

73.

Новогодний утренник

«Смех друзей веселых, пляски возле елок»

29.12.2017

12-00

ДК с. Столбовое

74.

Новогодний утренник

«Новогодний лес - место чудес»

29.12.2017

12-00

ДК с Нагибово

75.

Театрализованная игровая программа

«Чудеса Деда Мороза»

29.12.2017

12-00

ДК с Садовое

76.

Театрализованное представление

«Новогодние Тап и Ляп»

29.12.2017

15-00

ДК с. Пузино

77.

Театрализованное представление

«Новогодняя сказка»

30.12.2017

12-00

ДК с. Самара

78.

Праздничная программа

«Как блестит огнями елка»

30.12.2017

12-00

ДК с Доброе

79.

Новогоднее представление

«Сюрприз от Деда Мороза»

30.12.2017

13-00

ДК с. Луговое

80.

Театрализованное представление

«А у нас Новый год, елка в гости нас зовет»

30.12.2017

14-00

ДК с. Озерное

81.

Театральная программа

«История сказочного леса»

30.12.2017

15-00

ДК с Екатерино-Никольское

82.

Новогодний утренник «Бал чудес»

30.12.2017

17-00

ДК с. Полевое

83.

Праздничная программа «Новый год к на мчится»

31.12.2017

21-00

ДК с Ручейки

84.

Развлекательная программа «С Новым годом!»

01.01.2018

01-00

ДК с Екатерино-Никольское

85.

Развлекательная конкурсная программа «Поздравляем с Новым годом»

01.01.2018

01-00

Площадь имени Ленина

Муниципальное образование  «Ленинский муниципальный район»

86.

Театрализованное представление

«Путешествие в новогодние сказки»

29.12.2017

11-00

Дом культуры с. Квашнино

87.

Новогодний утренник

  «Дед мороз красный нос»

29.12.2017

11-00

Дом культуры с. Венцелево

88.

Театрализованная программа

«Горит огнями елочка»

29.12.2017

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

89.

Театрализованное представление

«Новый год - пора чудес»

29.01.2017

12-00

Дом культуры с. Воскресеновка

90.

Новогодний утренник

«Веселье у елки»

29.12.2017

15-00

Дом культуры с. Лазарево

91.

Концертная программа

«Мелодия Нового года»

29.12.2017

13-00

Дом культуры с. Новое

92.

Театрализованная программа

«Приключение Деда Мороза»

29.12.2017

16-00

Дом культуры с. Октябрьское

93.

Театрализованная программа

«Чудеса на новогодней полянке»

30.12.2017

11-00

Дом культуры с. Бабстово

94.

Театрализованное представление

«Чудеса на елке»

30.12.2017

11-00

Дом культуры, с. Степное

95.

Театрализованная программа

«Чудеса на елке»

30.12.17

12-00

Дом культуры с. Горное

96.

Театрализованное представление

«Сюрпризы Деда Мороза»

30.12.17

14-00

Дом культуры ст. Ленинск

97.

Конкурсная развлекательная программа «Закружится сказочный вечер»

31.12.2017

21-00

Дом культуры с. Нижнеленинское

98.

Развлекательная программа

«Новогодняя карусель»

31.12.2017

21-00

Дом культуры с. Унгун

99.

Шоу программа

«За Родину! За елку»

31.12.2017

21-00

Дом культуры, с. Степное

100.

Бал-маскарад

«Волшебная ночь»

31.12.2010

21-00

Дом культуры с. Новотроицкое

101.

Игровая программа

«Вечеринка от Снежинки»

31.12.2017

21-00

Дом культуры с. Горное

102.

Театрализованная программа

«Волшебство новогодней елки»

02.01.2018

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

103.

Игровая программа

«Волшебница зима»

03.01.2018

12-00

Дом культуры,

с. Башмак

104.

Конкурсная программа

«А под елкой хоровод и танцует, и поет»

04.01.2018

16-00

Дом культуры с. Октябрьское

105.

Игровая программа

«В гостях у Снеговика»

05.01.2018

12-00

Дом культуры,

с. Дежнево

106.

Игровая программа

«Вслед за волшебным колобком»

05.01.2018

12-00

Дом культуры,

с. Башмак

107.

Игровая программа

  «Узоры Дедушки Мороза»

05.01.2018

15-00

Дом культуры

с. Унгун

108.

Игровая программа

Рождественский Сочельник

06.01.2018

19-00

Дом культуры с Кирово

109.

Елка «Рождественская звезда»

07.01.2018

12-00

Храм Архангела Михаила

с. Ленинское

110.

Игровая программа

«Рождественские сюрпризы»

07.01.2018

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

111.

Развлекательная программа

«Рождество в кругу друзей»

07.01.2018

20-00

Дом культуры, с. Степное

112.

Игровая программа

«Русская зима»

08.01.2018

12-00

Дом культуры с. Лазарево

113.

Спортивная программа

«По январю на саночках»

09.01.2018

15-00

Дом культуры с. Горное

114.

Спортивная программа

«Дед Мороз и все, все, все!»

10.01.2018

  12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

Муниципальное образование  «Облученский муниципальный район»

115.

Концерт художественной самодеятельности

29.12.2017

11-00

                                Дом интернат

116.

Театрализованное представление

  «Как снеговики ёлку искали»  

29.12.2017

12-00

МКУК «Информационный культурно- досуговый центр» с.Двуречье МО «Известковское городское поселение»

117.

Детский утренник «Новогодняя сказка»

29.12.2017

12-00

Школа с.Будукан

118.

Новогодняя театрализованная игровая  программа «Заколдованная книга сказок»

29.12.2017

12-00

14-30

МКУК «Центр Досуга и Кино»

г. Облучье

Танцевальный зал

119.

Театрализованное представление «Приключение новогоднего чемоданчика»

29.12.2017

14-00

МКУК «Культурный  центр» с.Пашково

МО «Пашковское сельское поселение

Зрительный зал

120.

Театрализованное представление для детей «Сказка зимнего леса»

30.12.2017

12-00

МКУК «Информационный культурно- досуговый центр»п.Теплоозёрск МО «Теплоозёрское городское поселение»

121.

Детский Новогодний праздник

«Новогодние приключения»

30.12.2017

13-00

МКУК «Информационный культурно-досуговый центр» п. Биракан МО «Бираканское городское поселение»

122.

Театрализованное представление

«Волшебная сказка»

30.12.2017

16-00

МКУК «Информационный культурно- досуговый центр» п. Лондоко- завод

123.

Бал маскарад «Новый год у ворот»

31.12.2017

19-00

МКУК «Информационный культурно-досуговый центр» п. Биракан МО «Бираканское городское поселение»

124.

Литературная фантазия «Чудеса в Новый год»

02.01.2018

16-00

Библиотека

МКУК «Информационный культурно- досуговый центр»п.Кульдур МО «Кульдурское городское поселение»

125.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Здравствуй зимушка зима»

03.01.2018

13-00

МКУК «Информационный культурно - досуговый центр» с. Двуречье МО «Известковское городское поселение»

126.

Спектакль «Новогодние приключения хлопушек»

03.01.2018

16-00

МКУК «Информационный культурно- досуговый центр»п.Кульдур МО «Кульдурское городское поселение»

актовый зал

127.

Познавательная игровая программа

  «Новогодняя викторина»

04.01.2018

14-00

МКУК «Центр Досуга и Кино»

г. Облучье

Танцевальный зал

128.

Игровая программа

«Новогодний экзотик-тур»

05.01.2018

14-00

МКУК «Центр Досуга и Кино»

г. Облучье

Танцевальный зал

129.

Игровая программа

«Путешествие в зимнюю сказку»

05.01.2018

15-00

Филиал ДК с. Семисточный

130.

Демонстрация кукольного спектакля

  «Ищи ветра в поле, или волшебная коробочка»

05.01.2018

16-00

МКУК «Информационный культурно- досуговый центр»п.Кульдур МО «Кульдурское городское поселение»

актовый зал

131.

Танцевальная программа «В канун Рождества»

05.01.2018

18-00

МКУК «Информационный культурно- досуговый центр»п.Теплоозёрск МО «Теплоозёрское городское поселение»

Танцевальный зал

132.

Театрализованная программа

«Гадание на Руси»

06.01.2018

14-00

МКУК «Центр Досуга и Кино»

г. Облучье

Танцевальный зал

133.

Познавательная программа с презентацией

«Свет Вифлеемской звезды»

06.01.2018

14-00

МКУК «Информационный культурно - досуговый центр» с. Двуречье МО «Известковское городское поселение»

134.

Игровая программа «Рождественская елка»

06.01.2018

14-00

МКУК «Информационный культурно-досуговый центр» п. Биракан МО «Бираканское городское поселение»

135.

Ретро вечеринка «Рождественские встречи»

06.01.2018

20-00

МКУК «Информационный культурно- досуговый центр»п.Теплоозёрск МО «Теплоозёрское городское поселение»

Танцевальный зал

136.

Рождественское гуляние «Рождество Христово – светлый праздник. Предания и гадания»

07.01.2018

13-00

Площадь

137.

Театрализованная игровая программа

  «Волшебство на рождество»

07.01.2018

14-00

МКУК «Центр Досуга и Кино»

г. Облучье

Танцевальный зал

138.

Вечер отдыха «Рождество Христово»

07.01.2018

14-00

МКУК «Информационный культурно-досуговый центр» п. Биракан МО «Бираканское городское поселение»

139.

Музыкально-игровая программа «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»

07.01.2018

17-00

                                  МКУ «Информационный культурно- досуговый центр» п.Бира

140.

Рождественские колядки

  «Пришла Коляда, отворяй ворота»

07.01.2018

18-00

Школа с. Будукан

141.

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

07.01.2018

21-00

МКУК «Культурный  центр»

с. Пашково МО «Пашковское сельское поселение

Танцевальный зал

142.

Игровая программа

  «Рождественские забавы»

08.01.2018

14-00

МКУК «Центр Досуга и Кино»

г. Облучье

Танцевальный зал

143.

Спортивное шоу

«Кувырком, бегом, в припрыжку»

09.01.2018

14-00

МКУК «Информационный культурно-досуговый центр» п. Биракан МО «Бираканское городское поселение»

144.

Танцевальный вечер

«Новый год ворвался»

10.01.2018

20-00

МКУК «Информационный культурно-досуговый центр» п. Биракан МО «Бираканское городское поселение»

 

Последние новости Еврейской автономной области по теме:
План новогодних и рождественских мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области в период с 29 декабря 2017 г. по 13 января 2018 г.

- Биробиджан
Основные события ожидаются в период с 29 декабря по 13 января (ПРОГРАММА) 29 декабря, EAOMedia.
19:07 29.12.2017 ИА Eaomedia.Ru
План новогодних и рождественских мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области в период с 29 декабря 2017 г. по 13 января 2018 г. - Биробиджан
План новогодних и рождественских мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области № Наименование мероприятия Дата,
13:51 29.12.2017 Правительство Еврейской автономной области
 
По теме
В поисках Нового года - Molodezh79.Ru Волонтеры Школы №4 провели новогоднюю елку «В поисках Нового года» для учащихся начальной школы.
02.01.2018
Новогодняя кутерьма - Биробиджанер Штерн Фото Олега Черномаза Весело и увлекательно смогут провести  длинные праздничные выходные  жители и гости областного центра Сразу несколько учреждений культуры и досуга Биробиджана станут точками притяжения для инте
27.12.2017
 
Новогодние представления! - Городской Дворец Культуры Место проведения: Зал ГДК 23 декабря в 11:00, 13:00 состоятся Новогодние представления вокруг ёлки "Новогоднее путешествие" и театрализованный концерт "Пять ключей от сундука желаний".
08.12.2017
В государственную жилищную инспекцию Еврейской автономной области поступило обращение жителей по вопросу неудовлетворительного состояния общедомового имущества многоквартирного дома № 27 по улице Шолом-Алейхема в г. Биробиджане.
08.12.2017
 
Открытие года театра отметили спектаклем в областной филармонии Биробиджана - РИА Биробиджан 14 декабря, РИА Биробиджан. В Еврейской автономной области давние и прочные театральные традиции, берущие своё начало от Биробиджанского государственного еврейского театра,
14.12.2018
 
«Год театра 2019» - Медицинский колледж      Указом президента 2019-й год в России объявлен Годом театра.
14.12.2018
 
Одна из старейших художественных школ России, Московский академический художественный лицей при Российской академии художеств (МАХЛ РАХ),
13.12.2018
 
Мастер-класс для поэтов и читателей прошел в областной универсальной научной библиотеке им. Шолом-Алейхема - Правительство Еврейской автономной области В БОУНБ им. Шолом-Алейхема состоялось очередное заседание клуба «Живая книга», темой которого стал мастер-класс «Анализ поэтического текста».
13.12.2018
 
1406 - GorodnaBire.Ru БИРОБИДЖАН, 15 декабря, «Город на Бире» - На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании двухквартирного шлакоблочного дома по ул.
15.12.2018 GorodnaBire.Ru
14 декабря, РИА Биробиджан. В Еврейской автономной области давние и прочные театральные традиции, берущие своё начало от Биробиджанского государственного еврейского театра,
14.12.2018 РИА Биробиджан
«На проходящем в китайском городе Ханчжоу чемпионате мира по плаванию на короткой воде сборная России одержала победу в мужской комбинированной эстафете 4х50 м с результатом 1 мин 30,54 сек.
16.12.2018 УМВД Еврейской автономной области
12 декабря, РИА Биробиджан. Представители Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области присоединились к всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
12.12.2018 РИА Биробиджан
11 декабря, РИА Биробиджан. Футбольные команды Еврейской автономной области приняли участие в межрегиональном этапе всероссийской акции по футболу «Молодежки ОНФ» «Уличный красава».
11.12.2018 РИА Биробиджан
1406 - GorodnaBire.Ru БИРОБИДЖАН, 15 декабря, «Город на Бире» - На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании двухквартирного шлакоблочного дома по ул.
15.12.2018 GorodnaBire.Ru
В рамках реализации государственной программы Еврейской автономной области «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» «Биробиджаноблэнергоремонт плюс» произвел ремонт котла в селе Валдгейм.
14.12.2018 Правительство Еврейской автономной области