Начальник отдела культуры Н.В. Петрушкова
№ | Мероприятия | Дата и время | Место проведения |
1. | Литературные размышления «Нас было двое: брат и я…» (к 85-летию со дня рождения А. Приставкина) для юношества СОШ №8 | 17 октября 08-10 | Фил. №1 |
2. | Выставка художественных работ преподавателей и учащихся школы «Осенний вернисаж» | 17 октября 17-00 | ДХШ |
3. | Производственное совещание | 17 октября 11-40 | ДМШ каб.39 |
4. | Представление театра ростовых кукол для детей города | 17 октября 18-30 | ГДК |
5. | Краеведческие чтения «Амурчик и его друзья» С. Георгиева для школьников 2 кл. школы №9 | 17 октября 12-30 | ЦДЮК |
6. | Праздничная программа «Мы Суккот встречаем!» для учащихся 1-х классов лицея №23 | 18 октября 12-00 | ЦДЮК |
7. | Выставка-презентация одежды для мед. работников | 18-19 октября 12-00 | фойе ГДК |
8. | Историческое путешествие «Казачий Спас» для подростков школы №4 ( перенос с 14 октября в связи с отъездом К. Локтева из города)) | 18 октября 14-00 | ЦДЮК |
9. | Спектакль «На веселой полянке» | 18 октября 15-30 | д/с |
10. | Выступление сотрудника ИКАРП Т.А.Рубцовой: «Особо охраняемые природные территории ЕАО» для 7кл лицея №23 | 19 октября 12-15 | ЦДЮК |
11. | Краеведческие чтения «Амурчик и его друзья» С. Георгиева для школьников 1б кл лицея №23 | 19 октября 12-30 | ЦДЮК |
12. | Познавательный час «Рассмотрим книгу вместе» для детей 1в кл лицея №23 | 19 октября 13-00 | ЦДЮК |
13. | Поэтическая викторина «Осенних красок хоровод» для подростков СОШ №10 | 19 октября 13-00 | ЦДЮК-2 |
14. | Познавательная викторина ко Всемирному дню животных «Удивительные обитатели Амазонии» для детей клуба «Алёнушка» | 19 октября 15-00 | Фил. №5 |
15. | «Говорушки» игра занятие «Заочное путешествие по любимому городу Биробиджану» для детей д/с №28 | 20 октября 10-00 | ЦДЮК |
16. | Урок творчества «Сказочная гжель» для учащихся младшего школьного возраста | 20 октября 10-30 | ЦГБ |
17. | Литературные чтения «Страдания второгодника Ивана Семёнова» Л. Давыдычев для детей 2в лицея №23 | 20 октября 11-30 | ЦДЮК |
18. | Торжественное мероприятие, посвящённое юбилею арбитражного суда для сотрудников | 20 октября 16-00 | ГДК |
19. | Час полезной информации «Хорошая книга – ваш спутник и друг» для детей 1а кл лицея №23 | 20 октября 13-00 | ЦДЮК |
20. | Виртуальное путешествие «Амур в моей судьбе» для подростков СОШ №10 | 20 октября 13-00 | ЦДЮК-2 |
21. | Праздник «Королева Осень к нам пришла» для детей 1б кл лицея №23 | 21 октября 12-30 | ЦДЮК |
22. | Торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённый 25 летию службы УФСИН для сотрудников службы | 21 октября 15-00 | ГДК |
23. | Развлекательная программа «Капустная вечёрка» для клуба «Завалинка» | 21 октября 15-00 | Дк-10 км |
24. | Спектакль «На веселой полянке» | 21 октября 15-30 | п. Птичник |
25. | Концерт «Композиторы мира» | 21 октября 18-30 | ДМШ |
26. | Спектакль «Приключение волка и трех поросят» | 23 октября 12-00 | Театр |
27. | Профилактическая беседа «Табак и Здоровье» для детей и подростков | 23 октября 13-00 | Дк-10 км |
28. | Библиокафе «Разговоры с Фаиной Раневской» (Год кино в РФ) в рамках клуба «Грани» (перенос с 30 октября по техническим причинам) | 23 октября 14-00 | ЦГБ |
29. | Калейдоскоп еврейских праздников для жителей города | 23 октября 15-00 | ГДК |