№ | Наименование учреждения (адрес) | Наименование мероприятия | Время проведения | ||
1 | ОГБУК «Биробиджанская областная филармония» (проспект 60-летия СССР, д. 14) | Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства | 03.11.16 | ||
2 | ОГБУК «Областной краеведческий музей» (г. Биробиджан, ул. Ленина, д.25) | Музейный урок «4 ноября – день народного единства» | 27.10.16 10-00 | ||
3 | Муниципальное образование «Город Биробиджан» | ||||
4 | Дом культуры, п. Биршоссе 10 км ул. Пригородная, 6б | Конкурсная программа «Когда мы едины, мы не победимы!»
| 4.11.2016 13-00 | ||
5 | Центр детской и юношеской книги, Шолом-Алейхема, 34 | Час истории «Я живу в России»
| 2.11.2016 13-00 | ||
Муниципальное образование «Биробиджанский муниципальный район» | |||||
6 | МКУ «Поселенческий Дом культуры» с. Бирофельд (с. Бирофельд, ул. Центральная, д. 54) | «Россия-матушка» — музыкальная открытка | 4.11.2016 10.30 | ||
7 | МКУ «Районный дом культуры» с. Валдгейм (с. Валдгейм, ул. Центральная, д. 35) | «Велик народ, когда народ единый» — театрализованное представление | 4.11.2016 12.00 | ||
8 | МКУ «Поселенческий Дом культуры» с. Жёлтый Яр (с. Желтый Яр, ул. Центральная, д.12) | «Мы – Едины!» — литературно – познавательный час | 4.11.2016 12.00 | ||
9 | МКУ «Дом культуры» с. Алексеевка (с. Алексеевка, ул. Советская, д. 8) | «Мы разные и в этом наша сила!»- познавательная программа | 4.11.2016 16.00 | ||
10 | МКУ «Поселенческий Дом культуры» с. Дубовое (с. Дубовое, ул. 40 лет Победы, д. 12) | Концерт «Россия! Родина! Единство!» | 4.11.2016 19.00 | ||
11 | МКУ «Поселенческий Дом культуры» с. Надеждинское (с. Надеждинское, ул. Набережная, 3)
| «Моя страна, многоликая Россия!» | 4.11.2016 12.00 | ||
12 | МКУ «Поселенческий Дом культуры» с. Бирофельд (с. Бирофельд, ул. Центральная, д. 54) | Игра-путешествие «станем, как один, за Русь!» | 4.11.2016 12.00 | ||
13 | МКУ «Дом культуры» с. Раздольное (с. Раздольное, ул. Набережная, 1а) | «Великая Россия, в единстве её сила» — литературный концерт | 4.11.2016 14.00 | ||
14 | МКУ «Дом культуры» с. Головино (с. Головино, Юбилейная, 2)
| «Великая Россия, в единстве её сила» — литературно – музыкальная гостиная | 4.11.2016 14.00 | ||
15 | МКУ «Дом культуры» с. Красивое (с. Красивое, ул. Юбилейная, 11) | «Гирлянда дружбы» — развлекательная познавательная программа | 4.11.2016 14.00 | ||
16 |
МКУ «Дом культуры» с. Птичник (с. Птичник, ул. Переселенческая, 8а) | Концерт «Един народ – Единая страна» | 4.11.2016 15.00 | ||
17 | МКУ «Дом культуры» с. Алексеевка (с. Алексеевка, ул. Советская, 8) | «Мы разные и в этом наша сила!» — познавательная программа | 4.11.2016 16.00 | ||
18 | МКУ «Поселенческий Дом культуры» с. Найфельд (с. Найфельд, ул. Школьная, 12) | «Святая Родина моя» — праздничная программа | 4.11.2016 16.00 | ||
Муниципальное образование «Ленинский муниципальный район» | |||||
19 | Дом культуры с. Новое (с. Новое, ул. Шоссейная, 48) | «Матушка Русь», познавательная программа | 03.11.16 11.00 | ||
20 | Дом культуры с. Бабстово (с. Бабстово, ул. Ленина, 14) | «В борьбе с врагом едины мы», познавательная программа | 03.11.16 15.00 | ||
21 | Дом культуры с. Чурки (с. Чурки, ул. 276 съезда КПСС, 6) | «В единстве наша сила», литературная музыкальная композиция | 4.11.2016 11.00 | ||
22 | Дом культуры с. Биджан (с. Биджан, ул. Советская, 23) | «От единства народа – к воинской славе», познавательная программа | 4.11.2016 11.00 | ||
23 | Дом культуры ст. Ленинск (ст. Ленинск, ул. Школьная, 1) | «В дружбе сила», литературная музыкальная композиция | 4.11.2016 11.00 | ||
24 | Дом культуры с. Биджан (с. Биджан, ул. Советская, 23) | «От единства народа – к воинской славе», познавательная программа | 4.11.2016 11.00 | ||
25 | Дом культуры с. Новое (с. Новое, ул. Шоссейная, 48) | «Путешествие в неведомые страны», конкурсная, игровая программа | 4.11.2016 11.00 | ||
26 | Дом культуры с. Кукелево (с. Кукелево, ул. Комсомольская 1а) | «Многонациональное разноцветие», вечер национальных традиций и культур | 4.11.2016 12.00 | ||
27 | Дом культуры с. Воскресеновка (с. Воскресеновка, ул. Советская, 11в) | «Гордимся славою предков», познавательная программа | 4.11.2016 12.00 | ||
28 | Дом культуры с. Горное (с. Горное, ул. Центральная, 8) | «Мы разные, но мы вместе», литературная музыкальная композиция | 4.11.2016 12.00 | ||
29 | Дом культуры с. Лазарево (с. Лазарево, ул. Ушакова, 2а) | «Вместе мы Россия», концертная программа | 4.11.2016 12.00 | ||
30 | Дом культуры с. Новотроицкое (с. Новотроицкое, ул. Центральная, 38) | «Мы непобедимы, если мы едины», конкурсная программа | 4.11.2016 12.00 | ||
31 | Дом культуры с. Венцелево (с. Венцелево, ул. Центральная, 9) | «Великая Россия – в единстве сила», познавательная программа | 4.11.2016 12.00 | ||
32 | Дом культуры с. Дежнево (с. Дежнево, ул. Пограничная, 20) | «Возьмемся за руки друзья», концертная программа | 4.11.2016 12.00 | ||
33 | Дом культуры с. Башмак (с. Башмак, ул. Степная, 9а) | «Одна Россия, одна семья», концертная программа | 4.11.2016 15.00 | ||
34 | Дом культуры с. Нижнеленинское (с. Нижнеленинское, пер. Вилковой, 11) | «Люблю мою Россию, республику мою», литературная музыкальная композиция | 4.11.2016 15.00 | ||
35 | Дом культуры с. Воскресеновка (с. Воскресеновка, ул. Советская, 11в) | «Защитники земли Русской», познавательная программа | 4.11.2016 16.00 | ||
36 | Дом культуры с. Октябрьское (с. Октябрьское, ул. Юбилейная, 6) | «Мы едины», игровая программа | 4.11.2016 16.00 | ||
37 | Дом культуры с. Унгун (с. Унгун, ул. Центральная,7) | «Подвиг народа 1612г.», познавательная программа | 4.11.2016 16.00 | ||
38 | Дом культуры с. Квашнино (с. Квашнино, ул. Центральная, 11) | «Сила – в единстве страны!», вечер отдыха | 4.11.2016 16.00 | ||
39 | Дом культуры с. Целинное (с. Целинное, ул. Целинная, 6) | «Во славу единения веков», познавательная программа | 4.11.2016 17.00 | ||
Муниципальное образование «Смидовичский муниципальный район» | |||||
40 | МКУ «Центр культуры и досуга» пос. Николаевка (пос. Николаевка, ул. Лазо, 27) | Душа России – песня! – праздничный концерт, подтверждение звания «Народный» | 03.11.16 18.00 | ||
41 | Библиотека МКУ «Центр культуры и досуга» пос. Николаевка (пос. Николаевка ул. Лазо, 27) | Час информации | 03.11.16 13-30 | ||
42 | МБОУ СОШ №11 с.Волочаевка (с.Волочаевка, ул.Комсомольская 1)
| Тематический час «Россия, Родина, единство» | 02.11.16 13.00 | ||
43 | МКУ «Поселенческий Дом культуры» пос.Волочаевка-2 (пос. Волочаевка-2ул.Советская 54) | «У России много берегов» праздничный концерт | 04.11.16 13.00 | ||
44 | Библиотека МКУ «Культурно — досуговый центр» Махаон» (пос. Смидович, ул. Пионерская, 59) | Интеллектуально-познавательная игра «Во славу отечества» | 04.11.16 11.00 | ||
45 | Библиотека МКУ «Центр культуры и досуга» пос. (п. Приамурский, ул.Дзержинского , 4) | День народного единства «Мы вместе, Мы едины, Мы сильны!» | 03.11.16 12.00 | ||
46 | Библиотека МКУ «Поселенческий Дом культуры» (с. Камышовка ул. Советская, 34) | праздничная программа «Едино государство — когда един народ» | 30.10.16 г. 14.00 | ||
47 | Библиотека МКУ «Поселенческий Дом культуры» (с. Даниловка ул. Садовая, 20) | Тематическо — развлекательная программа «В единении – сила» | 03.11.16 15.00 | ||
Муниципальное образование «Октябрьский муниципальный район» | |||||
48 | Муниципальное казенное учреждение «Межпоселенческий центр культуры и досуга» (с. Амурзет, ул. Калинина, дом 27) | Районный фестиваль национальных культур «В семье единой» | 03.11.16 14.00 | ||
49 | Муниципальное казенное учреждение «Поселенческий центр культуры и досуга» (с. Полевое, ул. Советская, 10) | Литературно – музыкальная композиция «Мелодии родной земли» | 04.11.16 15.00 | ||
50 | Филиал № 1 с. Самара муниципального казенного учреждения «Поселенческий центр культуры и досуга» (с. Самара, ул. Мира, 4а) | Познавательная программа «Единством Россия сильна» | 03.11.16 16.00 | ||
51 | Филиал № 2 с. Луговое муниципального казенного учреждения «Поселенческий центр культуры и досуга (с. Луговое, ул. Магистральная, 16) | Концертная программа «Славься, ты, Русь моя» | 04.11.16 13.00 | ||
52 | Филиал № 3 с. Столбовое муниципального казенного учреждения «Поселенческий центр культуры и досуга» (с. Столбовое, ул. Верхняя, 7а) | Час истории «В единстве наша сила» | 03.11.16 11.00 | ||
53 | Муниципальное казенное учреждение «Поселенческий центр культуры и досуга» (с. Благословенное, ул. Советска, 37) | Концертная программа «Славься ты Русь моя» | 02.11.16 14.00 | ||
54 | Филиал № 1 с. Ручейки муниципального казенного учреждения «Поселенческий центр культуры и досуга» муниципального образования «Нагибовское сельское поселение» Адрес: 679248, ЕАО, Октябрьский район, с. Ручейки, ул. Зеленая, 1а | Праздничная программа «Хоровод дружбы» | 04.11.16 18.00 | ||
55 | Филиал № 4 с. Садовое муниципального казенного учреждения «Поселенческий центр культуры и досуга» (с. Садовое, ул. Школьная,18) | Конкурсная развлекательная программа «В единстве сила» | 04.11.16 21.00 | ||
56 | Филиал № 3 с. Нагибово муниципального казенного учреждения «Поселенческий центр культуры и досуга» (с. Нагибово, ул. Центральная,13) | Презентация «Мой народ – моя гордость» | 04.11.16 12.00
| ||
57 | Филиал № 2 с. Доброе муниципального казенного учреждения «Поселенческий центр культуры и досуга» (с. Доброе, ул. Советская, 18) | Познавательная программа. Танцы народов мира. «В стране единой» | 04.11.16 12.00 | ||
58 | Филиал № 1 с. Озерное муниципального казённого учреждения «Поселенческий центр культуры и досуга» (с. Озерное, ул. Амурская, 17) | Конкурсная игровая программа «Дружба народов» | 04.11.16 14.00 | ||
59 | Филиал № 2 с. Екатерино — Никольское муниципального казённого учреждения «Поселенческий центр культуры и досуга» (с. Екатерино — Никольское, ул. Пограничная , 53)
| Соревнования по настольным играм «В единстве сила» | 05.11.16 15.00 | ||
Муниципальное образование «Облученский муниципальный район» | |||||
60 | МКУК «Информационный культурно-досуговый центр» (п. Кульдур, ул. Раскопенского, 18а) | Спортивно–развлекательная программа «Вместе целая страна» | 03.11.16 10-30
| ||
61 | МКУК «Информационный культурно-досуговый центр» (с. Двуречье, ул.Совхозная 7) | Литературно-музыкальная композиция «В единстве наше настоящее и будущее» | 04.11.16 13.00
| ||
62 | МКУ «Информационный культурно-досуговый центр» (п. Бира ул. 40 лет победы 16) | Вечер отдыха «Мы едины и непобедимы» | 04.11.16 20.00 | ||
63 | Школа-филиал МОУ СОШ №24 (п. Бира, ул. Школьная 10а) | Тематическая дискотека «Сила России — в единстве» | 04.11.16 18.00 | ||
64 | Дом культуры п.Биракан (п.Биракан ул. Октябрьская, 43) | Спортивно-развлекательная программа «Богатырские потешки» | 02.11.16 14.00 | ||
65 | Дом культуры с. Радде, (с. Радде, ул. Днепропетровская, 14) | Вечер отдыха «Если мы едины – мы непобедимы» | 04.11.16 20.00 |